Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Апрель » 1 » "Кадетство" сезон 2
"Кадетство" сезон 2

О фильме:
Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Оригинальное название: Кадетство
Русское название: Кадетство
Жанр: Комедия
Год выхода: 2007
Режиссер: Сергей Арланов
В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Валерий Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова, Вадим Андреев и др.

Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.

Сценарий основан прежде всего на личных воспоминаниях генерального продюсера фильма, автора идеи «Кадетства», выпускника Тверского Суворовского Училища, а ныне руководителя отдела производства сериалов на СТС – Вячеслава Муругова. У него как у настоящего суворовца довольно необычная судьба: он оставил военную карьеру в расцвете лет и стал играть в КВН. Другой КВНщик – Леонид Купридо, также знающий армейский устав не понаслышке, совместно с Муруговым и группой сценаристов, стал писать смешную и трогательную историю о жизни и приключениях суворовцев. Вот и соединились вместе юмор, военная тематика и серьезное отношение к жизни, – появился новый жанр, объединяющий драму и комедию – драмеди. То есть самый настоящий «жизненный» жанр.

Скачивайте в разделе ВИДЕО

Просмотров: 1392 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Авто твоей мечты?
Всего ответов: 112

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть