Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Апрель » 24 » Первый провал новой "ВИА Гры"
Первый провал новой "ВИА Гры"



Новенькая солистка группы "ВИА Гра" Меседа Багаудинова, которая пришла в коллектив на смену беременной Ольге Корягиной, прошла сложный творческий путь. До того, как стать солисткой одного из популярнейших женских коллективов, Меседа пережила взлеты, падения и свой первый серьезный провал на пути к популярности.


В своем первом интервью девушка признается: в "ВИА Гру" ее привел случай. "Моя сестра прочитала в Интернете объявление, что в "ВИА Гре" появилась вакансия, - рассказывает Меседа. - Она и посоветовала мне отправить заявку, резюме, запись и фотографии. Я последовала ее совету. Ну и все! Когда это все изучили, меня пригласили сюда. Я приехала, прошла видеопробу, мы пообщались с композитором Константином Меладзе, продюсером Дмитрием Костюком, и мне в итоге сказали, что я им подхожу по всем параметрам". Меседа Багаудинова поет с самого детства, она окончила эстрадно-джазовое отделение в Ростове-на-Дону, а сейчас учится в ГИТИСе на эстрадном факультете. По словам новой солистки группы, она оказалась на сцене потому, что всегда сознательно шла к этой цели. "Вообще я мечтала о сольной карьере, но "ВИА Гра" мне всегда нравилась, и я относилась к ней очень позитивно, - поясняет певица. - И репертуар, и то, как девушки себя преподносят, — все это вызывало у меня большое уважение". Кстати, до того, как стать солисткой этой группы девушка пробовала свой силы на шоу "Народный артист". Но тогда Меседу ждал провал. Больше всего из-за этого переживали родители певицы. "Они были в шоке, когда я участвовала в конкурсе "Народный артист" и не прошла, потому что тогда были большие надежды", - говорит артистка. Родители Меседы теперь очень рады за дочь. Хотя девушка всегда воспитывалась в строгости, откровенные наряды солисток "ВИА Гры" не пугают ни ее, ни родителей. "Во-первых, вы зря упускаете из виду другую сторону "ВИА Гры" — гениальную музыку композитора Константина Меладзе, - говорит Меседа. - Во-вторых, не знаю, кто на что обращает внимание больше, но для меня, например, главное — это глаза. Глаза — зеркало души. А в музыке душа всегда на первом месте. Раньше, в самом начале, у "ВИА Гры", может быть, и была какая-то сексуальная агрессия, но сейчас — посмотрите только их последние работы — "Цветок и нож", "ЛМЛ"— это глубина, зрелость, достоинство и даже философский шарм". Коллеги по группе Меседе пришлись по душе. "Мне они очень понравились, очень хорошие девушки, приятные, позитивные, - делится впечатлениями девушка. - И я от них в восторге как от профессионалок. Вчера смотрела их живое выступление здесь, в Киеве — знаете, придраться просто не к чему! Теперь мне надо стараться не только быть принятой ими, но и соответствовать их уровню. Такой шанс в жизни дается не каждому человеку, и я не имею права его упустить".
Категория: Новости в мире Звезд | Просмотров: 1268 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Где попа Перис Хилтон? P.S. Хочешь чтоб твоя попа была здесь? Присылай фотки:)
Всего ответов: 394

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть