Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 10 » Практические советы невестам
Практические советы невестам


* Предположим, Вы расписываетесь в 9 или 10 утра. В этом случае Вам нужно будет подняться в день свадьбы в 5 - 6 утра, ведь Вас ждет свадебная прическа и свадебный макияж, которые занимают, как правило, около 3-х часов. С учетом того, что Вы ляжете спать накануне этого волнительного дня, скорее всего, не раньше, чем свалитесь с ног, за несколько часов короткого сна, Вы вряд ли успеете хорошо отдохнуть. У Вас должен быть превосходный цвет лица и искрящиеся глаза, а не усталый и замученный вид. Нормальный сон окажет благотворное влияние на вашу внешность.

* Механическую чистку лица проводите не позднее, чем за 2 недели до торжества. Не переусердствуйте с солярием – красная шелушащаяся кожа Вас, поверьте, не украсит.

* Маникюр и педикюр лучше сделать за день до свадьбы. Подберите лак так, чтобы его цвет сочетался с Вашим платьем.

* Стрижку и окрашивание желательно выполнить самое позднее за неделю до свадьбы. Кардинально не меняйте цвет и стрижку, может получиться неожиданный результат. Если это возможно, не стригите и не подравнивайте волосы перед свадьбой. "Лишние" сантиметры пригодятся при создании Вашей свадебной прически.

* В день свадьбы Вы должны быть естественной, сиять красотой и здоровьем. Обязательно проведите репетицию Вашей причёски и макияжа - Вы должны быть уверены, что Вам понравится то, что Вы увидите в день свадьбы, и Вас не будут поджидать неприятные сюрпризы.

* Многие невесты не хотят, чтобы на их волосах было много лака и шпилек. Конечно, всего должно быть в меру, но помните, что причёска должна сохраниться в прекрасном виде до самого вечера, а день у Вас будет долгим и насыщенным событиями.

* Тщательно продумайте цветовую гамму, в которой будет выполнен Ваш макияж, учитывая цвет Ваших глаз, оттенок кожи, цвет волос и цвет Вашего свадебного платья. 

* Лицо. За несколько дней до торжества, нанесите на кожу мягкую очищающую и отшелушивающую маску - тогда тональный крем будет лежать ровнее и незаметнее. Цвет тонального крема должен совпадать с цветом Вашей кожи. Неважно, какой способ нанесения тона Вам ближе - пальцами, спонжем, кисточками, главное -  добиться эффекта очень тонкой пленки довольно плотного грима. Особенно тщательно необходимо растереть переходы к шее и основанию волос. Для устранения недостатков кожи (пигментные пятна, красные прожилки на коже, темные круги под глазами, прыщи) необходимо использовать корректировочные средства. Пудра несет закрепляющую функцию, поэтому макияж с ней будет держаться дольше. Основное назначение пудры, как таковой, заключается в том, чтобы кожа не блестела. Матовая пудра незаменима, когда есть необходимость завуалировать недостатки и неровности лица. Чтобы пудра ложилась равномерно, берите ее мелкими порциями, слегка встряхивая пуховку или обдувая кисть. Особенно тщательно припудрите Т-образную зону - лоб, нос и подбородок. Обязательно возьмите с собой на свадебное торжество компактную пудру.

Глаза. Предварительно оформленные брови красьте натуральным цветом тон в тон, или карандашом мелкими штрихами, или тенями с помощью аппликатора. Тени для век лучше использовать пастельного цвета. Сначала красьте верхние ресницы: с внутренней стороны, косыми короткими мазками в направлении снизу вверх — от корней к кончикам. Затем легкими горизонтальными движениями тушь наносят на нижние ресницы. Если плохо накрашена объемная тушь, то ресницы могут выглядеть как скатавшиеся. Удлиняющая тушь используется так: нужно нанести один слой и дать ему высохнуть, затем второй и третий.

Губы. Подчеркните карандашом линию губ, припудрите ее и нанесите губную помаду. Такой пропудренный контур губ позволит помаде долго держаться, не растекаясь.

А вообще в макияже уместна золотая середина. И если вам заметили: "Ах, как ты сегодня накрашена!" - это не комплимент. Комплимент звучит так: "Как хорошо ты сегодня выглядишь!"

* В день свадьбы, Вы должны нравиться, прежде всего, себе сами. А если кто-то, из-за несоответствия вкусов или просто завидуя, что-то сказал, не стоит обращать внимание. Все равно в этот день вы - самая красивая, самая значимая и самая счастливая.

Категория: Для Невест | Просмотров: 1557 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Авто твоей мечты?
Всего ответов: 112

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть