Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 11 » Бедные парни... 10 женских качеств которые они терпеть не могут!!!
Бедные парни... 10 женских качеств которые они терпеть не могут!!!



И так читаем и анализируем те качества, которые мужчины в нас, женщинах, терпеть не могут. Кто бы мог подумать!


Мужская точка зрения....)
1. Лучшие подруги. Я не люблю, когда моя девушка предпочитает посиделки с лучшей подругой встрече со мной. Ну и что, что давно не виделись, успеете еще. Почему-то обычно так получается, что после всех этих посиделок с подругами она приходит какая-то задумчивая и смотрит на меня исподлобья. Ну, ясное дело – наговорят ей всякой ерунды, мол, изменяет он тебе, цветы дарит редко, подарки дешевые подсовывает… А вот Иркин, мол, ухажер недавно ей такой мобильный подарил – ну просто глаз не оторвешь. Знаю я все эти разговорчики, и как ее не убеждай потом, что цветы каждый день – быстро надоедает, все равно дня два ходит, дуется.

2. Чрезмерная ревность. Ну, подумаешь, посмотрел на Наташку из соседнего подъезда или сделал комплимент ее подруге… Что тут такого? Это же не значит, что я с ними завтра в постель полезу? То, что они хорошо выглядят, вовсе не говорит о том, что она выглядит хуже или еще что-то в этом роде. И постоянные эти допросы – где был, с кем, что сейчас делаешь, иногда так достают, что хочется и на самом деле с кем-нибудь закрутить, ну, чтобы не напрасно обвиняла. Пытался как-то объяснять, да толку мало.

3. Ее патологическая нелюбовь к футболу.
Я же не говорю, что надо знать с кем играл «Реал» в финале Лиги Чемпионов в 2000 году, и кто тогда выиграл. Пускай себе не знает, но можно же, по крайней мере, хоть капельку уважения проявить к моим интересам – хоть иногда сесть и посмотреть со мной какой-нибудь матч. А то начинается: «Сколько можно, как ты такое вообще можешь смотреть, как ты их различаешь на этом поле, какой придурок придумал эту игру?!» - и в таком роде. Есть, конечно, девчонки, которые к футболу по-другому относятся, но как-то их не встречал еще в своей жизни.

4. Слезы по поводу и без повода. Сидим на кухне, разговариваем на отвлеченные темы, вдруг разговор заходит о кино. И тут она мне выдает: «Я уже забыла, когда мы с тобой последний раз в кино ходили… Ты меня вообще избегаешь в последнее время, ты меня не любишь…» - и так далее. И в слезы. Просто не знаю, что в таких случаях делать, что ей говорить – просто тупо смотрю и жду, пока она успокоится, потому что все мои успокоительные слова на нее никак не действуют, а только наоборот – все усугубляют. А то еще бывает просто – прихожу домой, а она сидит и плачет. На мой вопрос «почему?» ничего не отвечает. Потом, когда успокаивается, говорит, что «просто было грустно»… Ну а слезы то чего лить, даже если грустно?

5. Подверженность различным идеям-фикс. И это не шутка. Как-то раз она пришла домой после очередной встречи с подругами и прожужжала мне все уши про то, какой у Катьки классный мобильник. На следующий день то же самое. И так недели две. Пришлось подарить ей такой телефон. Так что? Она поиграла с ним около месяца, а потом сказала, что старый был лучше. Или вот еще – увидела по телевизору какой-то крем от морщин, и снова - разговоров только о нем. На мои слова, мол, морщин-то у тебя еще нет, она только печально смотрела на меня и говорила, что я ничего не понимаю. А вот если бы у нее был такой крем, она была бы самым счастливым человеком на свете. Как вобьет себе что-нибудь в голову, не переубедишь!

6. Чрезмерная любовь к животному миру. Я, конечно, и сам не против животных, но считаю, что все должно быть в меру. Мы решили жить вместе, и ее кошка переехала ко мне вместе с ней. Все бы ничего, но это странное животное встало между нами с самого первого дня нашей совместной жизни. До этого, когда я еще приходил к ней в гости, кошка просто пряталась подальше, я не особенно ее замечал. Теперь же она чувствует себя полноправной хозяйкой в моей квартире, и моя девушка ей в этом потакает. Спит она строго между нами и на мои замечания по этому поводу, Света демонстративно берет это вредное создание на руки и начинает с ним сюсюкать. Все мои вкрадчивые уговоры, убедительные доводы, железные аргументы только усугубляют ситуацию: «Ну как можно быть таким ненавистником животных?! Кошечка всего-навсего хочет спать вместе с нами!»

7. Толстый слой крема на лице, когда она ложится спать. Когда мы целуемся, мне кажется, что я облизываю баночку с кремом. И мне как-то не легче от того, что эта фигня прекрасно увлажняет кожу. Опять-таки, все мои мольбы остаются напрасными: «Люби меня такой, какая есть».

8. Чрезмерная аккуратность во всем. Все должно быть уложено на свои места, каждая книга на полке должна стоять именно тут, а не там, потому что иначе будет трагедия. Да какая разница, где лежат мои носки? Если под кроватью им не место, то где же им тогда лежать? Я и сам в принципе достаточно аккуратный, но не до такой же степени – могу поставить чашку не в тот шкаф, когда ее помою, но необязательно же из-за этого устраивать разборки!

9. Даже не знаю, как это назвать.
Ну, то, что она часами может сидеть в ванной, натираясь какими-то кремами и гелями. Или, например, когда мы собираемся куда-то, она три часа сидит перед зеркалом, наводит макияж, перебирает все свои наряды в шкафу и все никак не может остановиться на чем-то одном. Все это время я сижу рядом и грустно смотрю на часы…

10. Ну вот, наконец, последнее – как вы все, женщины, любите делать из мухи слона – если меня нет дома в десять часов вечера, это еще не значит, что нужно обзванивать больницы и морги, я ведь мог просто зайти к друзьям, а мобильник у меня тоже иногда разряжается…

В общем, вот такие пироги. Да, мало ли чего им не нравится, но это же не значит, что мы должны срочно меняться в «лучшую» сторону! Жемчужина без изъяна – это подделка.
Категория: Интересно знать | Просмотров: 1650 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 1
1 Alinka  
0
smile happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 269

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть