Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 18 » Составлен рейтинг самых нездоровых знаменитостей
Составлен рейтинг самых нездоровых знаменитостей



Недавно выписавшаяся из наркологической клиники мать двоих детей Бритни Спирс признана самой нездоровой знаменитостью. Читатели журнала о здоровье Lime отдали больше всего голосов за эту представительницу шоу-бизнеса, так как, по их мнению, она больше всех нуждается в том, чтобы "изменить свою жизнь и сделать шаги по направлению к более здоровому и сбалансированному образу жизни". Бывшая жена Кевина Федерлайна набрала 81% голосов.



Линдси Лохан в этом году совершила несколько верных шагов на пути к здоровому образу жизни. В ее здоровье до сих пор сомневаются лишь 14% респондентов. Рэппер Эминем, по мнению читателей журнала, тоже должен немного изменить свое отношение к здоровью. За него проголосовало 4%. 20-летняя голливудская актриса Миша Бартон иногда злоупотребляет собственным здоровьем. 1% читателей Lime отдал за нее свои голоса.


А вот "Королевой здорового образа жизни" была признана телеведущая Опра Уинфри. За нее проголосовали 47% респондентов, так как, по их мнению, она внесла наибольший вклад в пропаганду здорового образа жизни среди американцев. За здоровье велосипедиста Лэнса Армстронга проголосовало 37% респондентов, и он занял второе место. У 8% респондентов никаких сомнений не вызывает состояние здоровья музыканта Оззи Озборна и супермодели Тайры Бэнкс.

79% американцев считают, что бывший вице-президент США Альберт Гор больше всех повлиял на их взгляды, касающиеся важности защиты окружающей среды. Актер Роберт Редфорд набрал в этом рейтинге 11% голосов. Леонардо Ди Каприо – 6%, а актриса Сьюзан Сарандон – 4%.

Лидер группы U2 Боно, недавно удостоенный звания рыцаря, занял первое место среди звезд, занимающихся борьбой со СПИДом, которые оказали наибольшее позитивное влияние на отношение общества к этой проблеме. Он набрал 48% голосов. Анджелина Джоли оказалась в этом рейтинге на втором месте – 25% за сотрудничество с управлением ООН по делам беженцев.

Читатели Lime оценили вклад Бена Коэна и Джерри Гринфильда, основавших компанию-производителя мороженого Ben & Jerry, в работу экологической организации Saving the Planet (16% голосов). 11% достались пианисту Гарри Коннику-младшему за организацию благотворительных концертов в поддержку пострадавших в результате урагана "Катрина".



Джулия Робертс заняла первое место в рейтинге звезд, которые наиболее "органичным" образом поддерживают себя в форме – никаких пищевых добавок или пластических операций. Похоже, даже могучему Арнольду Шварцнегеру есть чему у нее поучиться. Естественно, тяжело всегда выглядеть хорошо, не прибегая к различным хитростям, когда ты постоянно находишься на глазах у публики. Даже Мадонна, на удивление, получила лишь 17% голосов, Арнольд – 12%, актер Адриан Гренье – 3%.

44% респондентов выбрали актрису Кэмерон Диаз в качестве идеального партнера по йоге. Она в два раза опередила жену Уила Смита Джаду Пинкетт Смит, за которою проголосовало 22% читателей Lime. Рэппер L.L. Cool J набрал 18% голосов, а актер Марк Уолберг – 17%.

Больше всех американцы хотели бы заняться спортом с Сальмой Хайэк (37%), на втором месте Брэд Питт (30%), на третьем актриса Дэрил Хана (13%).

Категория: Новости в мире Звезд | Просмотров: 1618 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Какой марке косметики ты отдаете предпочтение?
Всего ответов: 252

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть