Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 19 » 10 способов увеличения груди
10 способов увеличения груди

Многие женщины боятся вставлять имплантаты, увеличивающие грудь. Но есть и другие способы стать обладательницей соблазнительной ложбинки.

Представляем вашему вниманию 10 бескровных способов увеличения груди. Сами оцените все их плюсы и минусы.

Гели, стимулирующие рост груди. Их можно легко купить в специализированных магазинчиках - секс-шопах. Они начинают действовать в считаные минуты за счет того, что усиливают кровоток и прилив жидкости. Вот только их эффект столь же скоротечен.

Силикон. Зачем ставить силикон под кожу, если его можно подложить в лифчик? Силиконовые вставки способны увеличить грудь на целый размер или даже больше. Такую операцию легко можно себе позволить, и результат выглядит вполне реалистично. Милый обман, правда, тут же вскроется, если волшебные приспособления придется снять.

Упражнения. Поработайте над мышцами груди, которые находятся под молочными железами. Упритесь руками в стену и отожмитесь с силой от стены по 15 раз два раза в день. Видеокассет с подобными тренингами для груди полным-полно. Грудь действительно выглядит больше, но вам придется приложить немало усилий.

Вакуум. Суперлифчик увеличит вашу грудь при условии, что вы будете носить его 10 часов в течение ночи несколько месяцев. Он состоит из двух пластиковых чашечек с вакуумным механизмом и за счет растягивания ткани груди стимулирует ее рост. Дорогое удовольствие, и здоровью своему легко можно навредить.

Гипнотерапия. Силой своих способностей гипнотизер направляет ваши жировые клетки в грудь. Возможно, это и поможет, хотя бы потому, что вам надо будет принять правильную осанку для того, чтобы гипноз вас взял.

Пуш-ап. Лифчик с поролоновыми прокладками, приподымающими грудь, - вариант простой и безболезненный. Но опять же больше подходящий для общественных мест. Партнера в спальне вы рискуете разочаровать.

Диета. Теория состоит в том, что употребление в пищу продуктов, содержащих фитоэстрогены, таких как чечевица, овес и горошек, повышает упругость и твердость груди. Поможет это средство или нет, неизвестно, но уж точно вреда не причинит.

Искусственный загар. Мастер в салоне искусно наложит вам слой искусственного загара и затем еще один дополнительный слой между грудей, чтобы создать иллюзию большой ложбинки. В чем минус? То, что вы видите, не всегда существует на самом деле.

Подтягивающий крем. Может увеличить размер груди, усилив циркуляцию крови в груди. Эффект длится несколько дней.

Таблетки. Таблетки из трав содержат природные формы гормона эстрогена, который вызывает рост груди во время беременности. Некоторым звездам Голливуда удалось за три месяца увеличить грудь на один размер. С тем же успехом можно есть продукты, богатые фитоэстрогеном, они гораздо вкуснее таблеток.

Просмотров: 1537 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Где попа Перис Хилтон? P.S. Хочешь чтоб твоя попа была здесь? Присылай фотки:)
Всего ответов: 394

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть