Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 20 » Как питаются Кайли Миноук и Бритни Спирс?
Как питаются Кайли Миноук и Бритни Спирс?
Думаете едят на завтрак, обед и ужин пирожные заедая шоколадом, они конечно себе могут это позволить, но фигура...

Кайли Миноуг – одна из самых популярных певиц современности. Однако звезды то же (как не странно) имеют проблемы с лишним весом. Как же Миноуг добилась совершенства?
Всё дело в том, что на глаза певице вовремя попалась диета знаменитого доктора Мишеля Монтиньяка. Именно благодаря этой находке певице удается иметь такую хорошую фигуру и поддерживает свой теперешний вес.
Диета проста: никакого пива (это самый питательный продукт для жира на животе), сахара, картофеля и риса! В Лондоне даже есть кафе этого французского диетолога, где и покупает еду Кайли Миноуг. Диета также состоит в принятии пищи три раза в день. Фрукты, овощи, зерновой хлеб, злаки, обезжиренное мясо – вот рацион певицы. И большое количество воды между приёмами пищи.

Бритни Спирс второй раз став мамой, вернулось в идеальное состояние.
Во-первых, ежедневно не менее ста раз Бритни качает пресс. Ведь изнурительные тренировки – изнанка красоты и очень сложная привычка. Однако дело не только в тренировках.
Однажды Бритни увлеклась шоколадом. «Шоколад сравним для меня лишь с оргазмом», — говорила она. И очень быстро набрала 7 килограммов.
Диета, вернувшая певицу в нужную форму, проста. Она потребляет пищу пять раз в день мизерными порциями. Это только натуральная пища: соя, фрукты, овощи, злаки, рыба и обезжиренное мясо. И снова – большое количество воды между приёмами пищи. Теперь она говорит что полностью собой довольна, но мы то знаем, что мы девушки всегда наедем в себе изъян.

Категория: Новости в мире Звезд | Просмотров: 1919 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Авто твоей мечты?
Всего ответов: 112

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть