Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 20 » Модные тенденции в мире Make Up
Модные тенденции в мире Make Up

















И так начнем:

Томный взгляд
Попробуй для своихх глаз образ томный с голубым отливом, подойдет не всем, но зато если подойдет смотрится отпадно. Смешай небесно-голубую и черную жидкие подводки, затем нанеси на верхнее и нижнее веко. Голубой оттенок придает черному цвету еще больше глубины.
Дубль 2
Дымчатые коричневые оттенки способны сделать взгляд гипнотически привлекательным. Нанеси тени на веко, затем обведи контур верхнего века и часть нижнего до середины шоколадной подводкой и соедини линии “галочкой” на внешнем уголке глаза.


Холодное серебро на твоих глазах.

Это очень эффектно и сексуально.. Нанеси серебристые тени на веки и по линии роста нижних ресниц. Затем подведи внутреннее нижнее веко карандашом создавая темную линию.

Сладкие губки
Для нежных губ нужен блеск для губ полупрозрачный, холодного розового оттенка.
Наноси его в один слой, чтобы сквозь него был виден натуральный оттенок губ – это выглядит сексуально.

Ресницы в место опахала
Мечтаешь об супер темных ресницах? Это дело техники… нанесения туши. Держи кисточку вертикально – так ты сможешь прокрасить кончик каждой реснички и достичь их основания. Осторожно прокрась основания ресниц. Второй слой туши наноси обычным способом. (кисть в горизонтальном положении).

Естественные брови
Твой выбор - естественные брови, если да, то ты не ошиблась поскольку они выглядят наиболее женственно и привлекательно. Конечно, им нужно придавать четкую форму и изгиб, но ни в коем случае не выщипывать до тонкой линии. Слегка подкрась брови специальным карандашом нужного оттенка, а затем расчеши их, чтобы растушевать

Наша БАЗА
К сожалению минимальный макияж выглядит классно только если у тебя идеальная кожа, поэтому не забывай про базу для лица.
Натуральный румянец
Мягкий естественный румянец легко “нарисовать”, смешав розовые и красно-коричневые румяна. Последние растушуй по всей щеке, а розовые нанеси только на “яблочки” щек. Главное следовать простому правилу – румян не должно быть много, а они должны лишь слегка оттенять щеки и скулы.
Розовые щечки. Дневной макияж
Если нанести персиковые румяна на “яблочки” щек и на виски, то получится очень естественный тон кожи, достаточно легкий для дневного макияжа. Используй большую круглую кисть – плоские кисти могут оставлять слишком четкие линии.

Смугляночка . Загораем зимой
Загорелое личико зимой смотрется весьма эффектно. Чтобы тон был идеально ровным и гладким, используй темную основу (на 2-3 тона темнее твоей кожи). Наноси тональное средство на виски, по периметру лица и на скулы.
Педикюр - то что надо!
Для педикюра выбирай лаки натуральных оттенков. Отлично смотрятся переливающиеся цвета. Они подчеркнут тон твоей кожи – такой эффект особенно хорош, когда ты хочешь продемонстрировать всем свои новые босоножки.

Категория: Только для Девченок | Просмотров: 2868 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 2
2 edik  
0
стильная одежда для мужчин modashop.ru

1 MaDiNaMiXeL  
0
Здраствуй те Люди! а кто может подсказать если глаза черные какой макияж стоит нанести?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 269

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть