Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 20 » Бритни Спирс вновь взялась за старое
Бритни Спирс вновь взялась за старое
britneyres.com Скандальная певица Бритни Спирс возвращается к старым привычкам. Не успев выписаться из наркологической клиники, Бритни отправилась в ночной клуб.

Папарацци засняли ее при выходе из нового заведения Parc. Лысая красавица в ужасном розовом миниплатье продемонстрировала всем фотографам свое нижнее белье, садясь в шикарную машину, ожидающую ее у входа.

Ранее Бритни записала сообщение, в котором поддержала инициативу своего менеджера поместить ее в наркоклинику. Несмотря на то, что запись была неудачной шуткой, многие таблоиды восприняли заявления Спирс серьезно. Певица, завершившая одномесячное лечение в калифорнийской клинике 7 марта, остановила фотографов, следующих за ней в Лос-Анджелесе, и записала крайне странное сообщение, сообщает The Bosh.

25-летняя Спирс заявила: "Я просто хочу сказать, что я в шоке от того, как прекрасен наш мир. Вот недавно в одном из журналов я прочитала, что беременна, и почти поверила, что это действительно так. Я действительно беременна".

Затем певица выразила одобрение по поводу действий своих менеджеров, поместивших ее в реабилитационную клинику в Малибу, отмечает The National Ledger. Она заявила: "Мои менеджеры прекрасно знали, что делали, когда отправляли меня в клинику. Они совершенно правы".

Как отмечает сотрудник агентства X17, записавший интервью, слова Спирс были пропитаны сарказмом. Помимо известия о беременности и благодарностей менеджерам, Бритни сообщила, что продолжает постоянно употреблять алкоголь.

Категория: Новости в мире Звезд | Просмотров: 2866 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 1
1 Nadik  
0
Добрый день дорогие девушки.
редлагаем Вам зайти в интернет магазин, где продается женская одежда из Китая.
Цены нереально низкие. Не веришь? Зайди и проверь paimai.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Какой марке косметики ты отдаете предпочтение?
Всего ответов: 252

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть