Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 21 » Как увести женатого мужчину?
Как увести женатого мужчину?


Умная, перспективная и свободная женщина всегда в поисках холостого мужчины. Ведь создать полноценные семейные отношения будет тираническим трудом обоих. Но есть женщины с узким кругозором, которые всегда пытаются построить ЛИЧНОЕ счастье на чужом горе, не понимая, что такая жизнь с мужчиной рано или поздно превратится в ад. Ну, в этом случае женщине всегда приходится выбирать из того, что осталось, или покуситься на святое – отбить чужого мужа. Хотелось бы встретить надежного, опытного и состоявшегося мужчину?

Во-первых, как безошибочно отличить женатого мужчину от холостого, ну, например, на улице. Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот кинутся на него.

В закрытых помещениях женатые мужчины пытаются добиться вашей близости, а холостые стараются произвести эффектное впечатление. В холостяках вы всегда разглядите повышенное внимание к самому себе, что очень отличается от поведения женатого мужчины.

Если вы решили честно выбирать мужа или друга из всего, что осталось неженатым, то выбор у вас невелик. В своем большинстве неженатые мужчины – это закомплексованные на себе, романтически податливые и сексуально слабые особи уже не совсем, скажем, противоположенного вам пола, потому что с годами начинают приобретать и женские качества.

Они постепенно приучаются готовить, стирать, экономить, ходить по магазинам и обходиться без женщин. В случайном сексе они по-женски ласковы, порядочны и романтичны. Это часто вначале и подкупает познакомившихся с ними женщин, которые очень быстро пресыщаются этой сусальной нежностью и уходят к грубым мужчинам, с которыми вновь начинают себя чувствовать настоящей женщиной, а не подружкой для своей подружки мужского пола.

Я уж не говорю здесь о тех неженатых мужчинах, которые остались без семей из-за водки, патологической жестокости к женщинам и хронической лени. Уж этот третий сорт позвольте мне вообще не обсуждать и искренне посочувствовать женщинам, которые ради детей вынуждены долгие годы жить с такими экземплярами.

Очень редким исключением из общего неженатого мужского населения являются вдовцы, особенно с детьми, отставные военные, которые лишились семьи из-за тяжелой службы, и свежеразведенные мужчины (если не из-за водки). Что делать с вдовцами, знают все женщины – заменить его детям мать, а он сам убедит себя, что вы его жена. С отставными полковниками или прапорщиками тоже легко – надо просто оказаться у него под рукой.

Но подходят только те, которые оставили службу не дольше, чем 6 месяцев назад. Если перед вами отставной офицер, который уже прожил на пенсии больше года и так и не женился, то это уже в сексуальном отношении не "бывший полковник", а одряхлевший ловелас. Это очень обидно для любой женщины – быть десятой по счету любовницей у постаревшего и одинокого человека.

Со свежеразведенными мужчинами гораздо сложнее. В первую очередь надо выяснить, как много он пьет, гуляет на стороне, играет в азартные игры или насколько импотент. К сожалению, все, и особенно последнее, приходится проверять на себе. И должен предупредить, что разработки такого мужчины под будущего мужа чаще всего заканчиваются разочарованием.

А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Технология самого отбивания, извините за правду, очень проста – лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько вы хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.

Уж, конечно, выбирать готового и уже состоявшегося мужчину гораздо легче, чем из сопливого пацана или разведенного затворника. Можно отбить начальника, артиста, политика, высокооплачиваемого рабочего, бизнесмена. Я, честно скажу, всю жизнь завидовал молодым женщинам, которые через удачный брак с мужчиной старше ее лет на 10-20 в один свадебный день могут решить все жизненные проблемы, самой потом жить в достатке и своим будущим детям свить золотое гнездышко.

Если бы все женщины при выборе мужчин всегда выбирали в первую очередь тех, которые по своей сущности являются лидерами и способны нормально содержать семью, то через сто лет выросло бы новое поколение людей, гораздо более умных и приспособленных к жизни.

А в этот естественный, казалось бы, отбор постоянно вмешивается госпожа Любовь, то есть сама людская природа, которая тянет людей размножаться не по разуму, а по слепому желанию. Вот от этого инстинктивного желания или любви я и предостерегаю вас при выборе мужчины – чем дальше от любви, тем разумнее ваш выбор.

 

Категория: Интересно знать | Просмотров: 5118 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 4
4 тайна  
0
от жены..может дело и к лучшему,но я и не горю желанием выходить снова замуж..ПОЭТОМУ НЕ НУЖНО СЧИТАТЬ РАЗВОД ЗЛОМ,ПОРОЙ ЭТО БЛАГО..А ЛЮБОВНИЦЫ НЕ ВСЕГДА КОРЫСТНЫЕ СТЕРВЫ..

3 тайна  
0
почему все говорят о подлости?почему ни у кого в голову не придёт что можно полюбить друг друга даже если кто то один состоит в браке.мой муж будучи женатым на мне встретил свою любовь,они поженились,в результате,я смогла понять,переступить через обиду.У нас прекрасные отношения с новой женой моего бывшего мужа.пол года назад я полюбила женатого...люблю..конечно это океан боли..и счастья одновременно..встречаемся..я знаю что никогда он не уйдет

2 Лара  
0
Несколько лет назад у меня был роман с женатым мужчиной. Он разводился со своей женой. Даже при том, что я красивая и умная, и мы любили друг друга очень сильно, у нас не сложилось. У него был период блуда, т.е. он вырвался от жены изголодавшимся, и мне его не удалось снова заманить в те же сети. Только совсем недавно я узнала, что он снова женился. Это спустя 5-ть лет.

1 Lovelygirl  
0
Помоему отбивать чужих мужчин - это подло. Но если судьба так сложилась... roll

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Авто твоей мечты?
Всего ответов: 112

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть