Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям
 

 

Администрация

       264-729-618 Ириша

 

 

Главная страница

Регистрация

Вход

 

 

Привет Гость



 

 
Начало » 2007 » Май » 25 » Развод - шанс заняться Собой, Любимой!
Развод - шанс заняться Собой, Любимой!
Если от вас ушел муж, непонятно, - как себя вести, чтобы не расстраиваться слишком сильно. Да и стоит ли расстраиваться? Хватит, сколько можно было времени своего драгоценного тратить на других, вам предоставлен шанс с пользой провести свободное время. Может, наконец-то заняться собой, любимой?

1 – Найти работу. Это всегда было главным и эффективным способом отвлечения от неприятностей в личной жизни. Причем, желательно, чтобы работа была стоящей, т. е. приятной и оплачиваемой.

Таким образом, можно даже стать асом в составлении резюме и грамотно, по-деловому общаться с работодателями.

Опасайтесь рекламы по трудоустройству, где не требуется опыт работы, образование, и ко всему этому еще и платить будут примерно 1000 у.е.

Это же зря потраченное время, да к тому же, вероятно, собственное вложение денег в подобную аферу.

2 – Улыбаться. Все время своего замужества вы  жили с четким сознанием того, что, случись что-нибудь, тут же придет муж и все устроит. Теперь все устраивать приходится самой. А улыбка - практичное бронебойное оружие в суровом мире мужчин. И - минус несколько лишних калорий.

3 – Спокойно просить о помощи.  Потому что невозможно решать все проблемы самой. И это естественно. И совсем не стыдно позвонить своему старому знакомому и попросить его повесить книжную полку. В отличие от вас он точно знает, с какой стороны подходят к электродрели.

4 – Выбирать одежду себе самой. Когда в жизни происходят изменения, не важно какие, то и внутренний мир меняется. На все уже по-другому смотришь, вкусы не те, что были раньше. Вот и в гардеробе настала пора навести порядок:

Во-первых, обратите внимание на то, что можно выбрать другой фасон костюма, забудьте о прежней жизни с ее легкомысленными кофточками, юбочками – вы теперь деловая женщина и одежду надо выбирать соответствующую.

Во-вторых, кто вам сказал, что вы утратили былую самостоятельность? Если раньше покупки совершались исключительно с мужем, то это не значит, будто сейчас у вас не получиться без его «оценивающего» взгляда подобрать привлекательную вещь!

Когда у человека что-то происходит, то это заметно, в первую очередь по внешнему облику.

5 – Совершенствовать свое тело. Раньше им занимался только муж, а вы особых усилий не прилагали. Настало время заняться здоровьем, как духа, так и своего тела.

Вы уже устроились на работу, замечательно! Теперь можно записаться на занятия по аэробике, чтобы быть стройной и уверенной в себе.

6 – Чувственность. Знание о чувствительных зонах своего тела – вещь крайне полезная и необходимая! А изучение эрогенных зон – занятие очень даже приятное.

7 – Избегать случайных связей. Плохо, конечно, без секса…И очень мужчину хочется. Но не думайте, что вас устроит первый встречный, это ошибочное суждение.

8 – Принимать мужчину таким, какой он есть. И не надеяться на то, что со временем вы сумеете здесь подправить, тут подшлифовать, тут изменить, как понравится - и в результате получите совершенство, созданное своими руками. Не получится! Если верить песне: «…я его слепила из того, что было…», то она довольно грустная, т.к. «пластилин» не даст женщине то, что ей на самом деле нужно! 

9 – Не вычеркивать из памяти прошлое. Это можно было сделать в случае, если отношения были либо не серьезные, как короткая интрижка, которая обычно бывает в юности, либо вас ничего не связывает, хотя это невозможно, т.к. любой человек, испытывавший чувства когда-либо не в состоянии забыть пережитое.

Так зачем же заниматься самообманом? Если хочется «почеркать» что-то, то лучше возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем 10 вещей, которые вас не устраивали в браке. И 10 вещей, которые нравились. Вы не просто развелись, а сделали для себя конкретные выводы. Отлично!

10 – Ждать, надеяться и верить. Итак, интересная работа, чудесный сын (если есть) и блестящие перспективы на будущее. И поверьте, что однажды в вашей жизни появится мужчина, которому все это будет интересно так же, как и вам. Потому что вы это заслужили!
Категория: Интересно знать | Просмотров: 3285 | Добавил: Beauty_G
Всего комментариев: 1
1 Малявочка  
0
Даа мс про эрогенные зоны это конечно странно. wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Авто твоей мечты?
Всего ответов: 112

Друзья Сайта

Dating.ru


Статистика
Каталог сайтов femina.com.uaРЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ META-Ukraine Gougle.Ru Рейтинг Rambler's Top100 Каталог Ресурсов Интернет



Украинская Баннерная Сеть